Главная
Старый добрый душ
Гидромассаж
Что учесть при покупке
Из чего изготавливают душевые поддоны
Обратная связь




29.11.2012 | Душ для двоих в продаже

27.08.2013 | Душ для реабилитации несовершеннолетних
13.08.2013 | Aurora – классика и современность
29.07.2013 | Материалы для дачного душа
21.07.2013 | Душ специально для собак
28.06.2013 | Плавучее жилище с душем

Архив новостей >>>

В последнее время все чаще и чаще в западных странах звучит призыв принимать душ вместе, чтобы экономить воду. Но если в обычных кабинках такое делать сложно, то теперь есть и новая модель. Из-за популярности приема душа вместе недавно было выпущено и китайское произведение, то есть душевая кабина, рассчитанная на пару купающихся.

Новинка от известного Hangzhou Mengjiya Sanitary Ware, не смотря на свою необычность и на то, что была произведена китайцами, все равно и стильная, и вполне качественная. Ее дизайн вполне даже стильный и современный, корпус водонепроницаемый, что вполне естественно. Стенки выполнены из закаленного стекла – не лучший вариант, дорогой, но и далеко не худший и даже не средний. Стенки дополнены пластмассой, дополнительно устойчивой против воды и жара. Профиль же был выполнен из алюминия. Размеры ее впечатляют - 140 на 140 по площади подставки. А высота составляет более двух метров. Да, в такой кабинке можно легко и с удовольствием принять душ вдвоем даже с достаточно крупным человеком. Толщина дверей, которые были созданы из все того же закаленного стекла составляет полсантиметра. Пластиковые панели выкрашены в металлический, серебристый цвет алюминия, чтобы они выглядели единым целым с профилем.

Душевая кабина обладает огромным количеством дополнений. К примеру, светодиодная люстра, которая помогает сохранить прекрасное настроение. Точно тем же отличается и встроенный в кабину динамик. Есть тут и вентилятор, который не позволяет развиваться тут ни плесени, ни грибку. Есть и несколько полок для того, чтобы на них располагать все нужные средства. Нижняя часть оборудована специальным массажным устройством. Есть тут и генератор для создания массажных струй – вполне обычный тип гидромассажа. Установлены четыре форсунки. Смеситель обладает четырьмя режимами. И это не все – остальные приспособления описаны на сайте компании.

Естественно, что такая кабина по размеру чуть ли не больше, чем многочисленные ванны в наших панельных квартирах. Но вот если размер ванной комнаты позволяет, то почему бы не поставить именно эту кабинку. И даже если не говорить про экономию воды, то в купании вдвоем есть своя прелесть, особенно для супружеской пары. А уж о том, что теперь маленького ребенка можно будет мыть в душе с комфортом, и говорить не стоит.
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на walk-in-shower.ru
По любым вопросам обращаться по адресу admin@walk-in-shower.ru