Главная
Старый добрый душ
Гидромассаж
Что учесть при покупке
Из чего изготавливают душевые поддоны
Обратная связь




28.02.2012 | Душем привлекают в офис

27.08.2013 | Душ для реабилитации несовершеннолетних
13.08.2013 | Aurora – классика и современность
29.07.2013 | Материалы для дачного душа
21.07.2013 | Душ специально для собак
28.06.2013 | Плавучее жилище с душем

Архив новостей >>>

Современные работники не просто хотят оборудованное рабочее место, они еще и хотят на нем иметь возможность развлекаться, отдыхать и вообще чтобы там было все необходимое. В наш век почти тотального трудоголизма для многих работа становится не вторым, а первым домом. Есть только несколько мелочей, которые мешают на самом деле отдавать все силы работе и не задумываться о доме. Такие мелочи работодатели стремятся устранить, сделав пребывание здесь максимально комфортным для любого сотрудника.

И благодаря этому они устраивают в своих офисах удобства, которые делают, по их мнению, атмосферу более приятной. И в первую очередь это казалось бы странные удобства для офиса, как например душевая зона. А ведь она есть в большинстве крупных компаний, которые заботятся о своих работниках. Это позволяет при необходимости без неудобств проводить на работе время вплоть до нескольких суток. Такая необходимость и правда порой возникает, но при этом без душа это делать просто неудобно. Не менее неудобно это делать и без кухни, и поэтому большинство компаний, около шестидесяти процентов от гигантов экономики располагает в офисе кухню. Тем более что при использовании кухни они стимулируют работников на здоровое питание, которое повышает их иммунитет, улучшает настроение и позволяет им больше времени проводить на рабочем месте и при этом меньше болеть. Наличие душа просто необходимо в тех компаниях, в которых сотрудники много двигаются и при этом много общаются с людьми. В летнюю жару для того, чтобы тебя приятно воспринимали достаточно приязненно, достаточно сохранять свежесть, а что бы ни говорили в рекламе дезодорантов, только регулярный душ реально помогает.

В офисах обычно устанавливают кабинки самого простого типа. Но есть и те компании, которые используют для расслабления сотрудников и массажные кабинки, и многие другие.

Кстати, привлекают квалифицированных работников в различные компании не только при помощи кухни или кабинки, но и при помощи развлечений, таких как теннисный стол или бильярд. Иногда есть на рабочем месте и спальня. Но намного чаще там располагается обычный автомат с бесплатным кофе.
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на walk-in-shower.ru
По любым вопросам обращаться по адресу admin@walk-in-shower.ru