Главная
Старый добрый душ
Гидромассаж
Что учесть при покупке
Из чего изготавливают душевые поддоны
Обратная связь




24.12.2011 | Баня на колесах в Крыму

27.08.2013 | Душ для реабилитации несовершеннолетних
13.08.2013 | Aurora – классика и современность
29.07.2013 | Материалы для дачного душа
21.07.2013 | Душ специально для собак
28.06.2013 | Плавучее жилище с душем

Архив новостей >>>

В России и, пожалуй, во всем мире очень любят баню. Это прекрасное средство не только для мытья, но и для расслабления и отдыха. Теперь жителям Крыма предоставляется возможность принять баню и во дворе дома, и в лесу и возле моря – где угодно. Такие возможности открывает для обитателей полуострова передвижная баня, которая находится на колесах.

Нет, снаружи она выглядит как обычный грузовик, и двигатель, и все остальное у нее настоящее. А вот в кузове – не менее настоящая баня, которая представляет собой практически то же самое, что мы и привыкли видеть в небольшой уютной парной около дома. Такой необычный проект был придуман и реализован двумя друзьями из прекрасного города Севастополя. Они оба поклонники бани, и оба любят после нее окунуться в холодную воду. Но бассейн – это не после бани, это не интересно. Они мечтали иметь возможность отправиться после бани под струи настоящего водопада или в соленые воды моря. Вот и приобрели грузовик, и теперь не только сами такую возможность имеют, но и другим дают ее. Конечно, не бесплатно.

Сами новоиспеченные банщики говорят, что это уже не первый такой проект в Украине. Подобные парные на колесах уже ездят и по Павлограду и по Луганску, но для Крыма это решение уникальное, на полуострове такого нет.

Внутри все точно так же как и в нормальной бане. Это и предбанник, сама парилка, душ, все необходимые для бани аксессуары. Два друга, один из которых массажист, а второй парильщик, также предоставляют при желании профессиональные услуги. За все это берут вполне нормальные деньги – два сотни гривен, то есть всего чуть меньше восьмисот рублей за час. В нее спокойно могут поместиться до шести человек, и они не будут мешать друг другу. В стоимость уже включена доставка того, что вы закажете по указанному адресу, как и все аксессуары, и даже отвар, шапки полотенца и так далее.

За пару месяцев они уже поняли, что это более чем востребованные услуги. Место выбирает, конечно же, клиент, а они сами могут приехать в любую часть полуострова. Минимальный заказ – на двоих человек, то есть, например, на влюбленную пару.
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на walk-in-shower.ru
По любым вопросам обращаться по адресу admin@walk-in-shower.ru