Главная
Старый добрый душ
Гидромассаж
Что учесть при покупке
Из чего изготавливают душевые поддоны
Обратная связь




21.06.2013 | Душевые кабины для собак на пляже!

27.08.2013 | Душ для реабилитации несовершеннолетних
13.08.2013 | Aurora – классика и современность
29.07.2013 | Материалы для дачного душа
21.07.2013 | Душ специально для собак
28.06.2013 | Плавучее жилище с душем

Архив новостей >>>

И это далеко не шутка, а действительное серьезное сообщение – такие кабинки и правда можно найти причем в городе на пляже. Правда, город этот не в нашей стране – отличился в этот раз Рим, столица Италии. Именно там было открыто уникальное место для отдыха и людей и любимых многими четвероногих питомцев. Тут можно спастись от жары, не разлучаясь со своими любимцами, а кроме того тут они могут отдохнуть с таким же успехом, как и сами люди.

Для животных тут можно найти не только специальные душевые кабины. Им предоставлена возможность расслабиться в специальном бассейне. Его длина полсотни метров, а глубина не составляет даже полметра, так что животным будет удобно. Пес практически любого размера тут сможет расслабиться, полежать в воде или просто поиграть в ней с другими собаками. Около бассейна расположены все удобства, о которых приличный пес вообще мечтать только может. Тут стоят специальные кабины, в которых собака может принять душ, причем с максимальным комфортом для самой собаки. Кроме того, около бассейна стоят мисочки с водой, чтобы животные не пили воду из места для купания. Про хозяев тоже не забыли – к примеру, тут расположены пакетики, при помощи которых каждый владелец животного может легко убрать за своим питомцем, и вокруг будет чисто. Люди же развлекаются в баре около бассейна, на удобных лежаках или на специальных стульях. Для самых спортивных гостей этого замечательного места предусмотрено проведение специальных курсов национального спортивного центра.

Также тут есть возможность расслабиться и без своего питомца. Тут существует такое уникальное место как самая настоящая парковка для любимого животного. Оно специально предназначено для удобства владельцев животных, которые просто не могут взять своего любимчика туда, где им необходимо быть.

Чтобы получить доступ в это прекрасное место, нужно соблюдать определенные требования. Это и обязательное внесение животного в существующий там список домашних животных, который наличествует у администрации. Это и отсутствие у животного каких-либо проблем со здоровьем. Естественно, что животное должно быть привито по всем правилам. Кроме того, требуется чтобы оно было как можно менее агрессивным, не проявляло никаких попыток навредить собакам или людям. Для записи требуется принести документы.
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на walk-in-shower.ru
По любым вопросам обращаться по адресу admin@walk-in-shower.ru