Главная
Старый добрый душ
Гидромассаж
Что учесть при покупке
Из чего изготавливают душевые поддоны
Обратная связь




18.02.2012 | Из Волгограда в Москву с душем?

27.08.2013 | Душ для реабилитации несовершеннолетних
13.08.2013 | Aurora – классика и современность
29.07.2013 | Материалы для дачного душа
21.07.2013 | Душ специально для собак
28.06.2013 | Плавучее жилище с душем

Архив новостей >>>

С этого года еще несколько поездов, точно так же как и европейского уровня поезд до Парижа, будут снабжены вагонами типа люкс. Все они отличаются в первую очередь тем, что в этих купе будет установлена душевая кабина.

Причем будет установлена кабина не в каждом вагоне, как чаще всего бывает в России, а в каждом отдельном купе. В одном вагоне будет всего лишь шесть купе. И площадь каждого из них будет примерно в полтора раза больше, чем площадь стандартного купе. При этом в нем будет всего лишь два места, на которых смогут спокойно расположиться двое взрослых. Легко можно будет разместить там и ребенка, которому еще не исполнилось десяти лет. В этом купе будет специальный диван, который может трансформироваться в зависимости от необходимости. Есть в них также и модернизированная верхняя полка, и шкаф, в который можно будет повесить одежду. Ну и конечно нельзя забыть про такое потрясающее удобство, как отдельная душевая кабина и как индивидуальный биотуалет. Но если туалет в поезде есть в любом, то индивидуальный душ – это действительно услуга, которую можно увидеть только в вагонах класса люкс.

Но брать с собой душевые принадлежности для того, чтобы нормально пользоваться душем в поезде нет необходимости. Оплата вагона класса люкс конечно будет немного дороже, чем обычное путешествие в купе, но зато в него как и в обычном отеле обязательно будет предоставлено все необходимое для принятия душа. И не только полотенца, но и санитарно-гигиенические наборы, каждый из которых будет предоставлен индивидуально каждому человеку по билету. Кроме этого в билет будет включено и питание, которое будет предоставляться в вагоне-ресторане, и специальная печатная продукция, и многое другое. Стоит также отметить, что если человек будет приобретать билеты и в одном и в другом направлении, то ему будет предоставлена скидка не менее чем в пятнадцать процентов.

Вагоны такого типа уже пользуются популярностью по пути в Саратов. Только за первый месяц работы услугами конкретно таких вагонов воспользовались более сотни человек, и все они остались довольны сервисом и особенно современными душевыми кабинами.
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на walk-in-shower.ru
По любым вопросам обращаться по адресу admin@walk-in-shower.ru