Главная
Старый добрый душ
Гидромассаж
Что учесть при покупке
Из чего изготавливают душевые поддоны
Обратная связь




17.10.2012 | На вокзале Нижнего Новгорода появился душ

27.08.2013 | Душ для реабилитации несовершеннолетних
13.08.2013 | Aurora – классика и современность
29.07.2013 | Материалы для дачного душа
21.07.2013 | Душ специально для собак
28.06.2013 | Плавучее жилище с душем

Архив новостей >>>

Московский вокзал города не так давно стал намного уютнее – благодаря тому, что он ввел для пассажиров новые услуги, практически уникальные для города. Самой популярной среди этих услуг оказалась именно возможность легко принять душ, причем для всех посетителей вокзала. Ранее сделать это в принципе было можно, но это было слишком сложно, да и времени требовало много. Теперь же популярность услуги увеличилась в разы.

Душевая кабина установлена не в комнатах отдыха. Ранее для того, чтобы можно быть посетить ее, требовалось сначала пройти в комнаты отдыха. А они находятся, конечно же, в том же здании, но с другой стороны, и как минимум требуют подъема на лифте. Теперь же установить кабинку было решено рядом с основными залами и с основного же естественно входа. Теперь большая часть посетителей просто в первый раз узнали, что тут есть возможность принять душ, и могут об этом намного быстрее и проще узнать гости города. Это сделало услугу намного более популярной, чем ранее. Даже начальник вокзала представить себе не мог, что возможность принять душ будет так востребована среди посетителей вокзала.

Кстати, не только такие изменения ожидают вокзал, он стал значительно комфортнее даже для тех, кому купание без надобности. Например, около дежурного есть специальная камера хранения, в которую можно класть только малогабаритные предметы и на непродолжительное время – зато это сделать проще и быстрее.

Появились и диваны, вместе с телевизорами и столиками, фактически зона семейного отдыха. Тут можно провести время до отправления поезда. Работает и кинотеатр.

В зале ожидания теперь намного приятнее проводить время. Вместо металлических конструкций, которые были там ранее, теперь стоит несколько типов диванов, и все они мягкие. То есть отдыхать там теперь комфортно. Для людей с ограниченными возможностями открыли свою туалетную комнату.

Для пассажиров «Сапсана» есть собственный зал, в котором оборудование еще лучше. Там есть мебель и с мягкими сиденьями и с мягкими спинками, автоматы в которых можно будет приобрести чай и кофе, рядом также откроется новое кафе. Но открыт этот зал будет только в конце осени.

А вот душ около зала ожидания уже работает. Правда, скорее всего популярность его в холодное время года станет меньше.
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на walk-in-shower.ru
По любым вопросам обращаться по адресу admin@walk-in-shower.ru