Главная
Старый добрый душ
Гидромассаж
Что учесть при покупке
Из чего изготавливают душевые поддоны
Обратная связь




15.09.2012 | AXE призывает принимать душ вместе

27.08.2013 | Душ для реабилитации несовершеннолетних
13.08.2013 | Aurora – классика и современность
29.07.2013 | Материалы для дачного душа
21.07.2013 | Душ специально для собак
28.06.2013 | Плавучее жилище с душем

Архив новостей >>>

Причина такого решения бренда далеко не в том, что они продают «привлекательные» гели для душа. А в том, что компания заботится о ценном ресурсе, который называется «чистая вода». И так как американцы, а именно к ним обращен призыв, принимают душ часто и долго, для экономии им было предложено не принимать его в одиночестве.

Есть огромное количество способов экономить воду. И принимать душ вместе – далеко не самый худший из них. Ведь при использовании душа воды пусть и тратиться меньше, но немаленькая часть ее уходит мимо человека и просто сливается. Если принимать душ вместе, то лишних трат почти не будет. Идея эта далеко не нова. Ее уже использовали два года назад в Канаде.

Как показывают результаты опроса, который был проведен специально по заказу бренда, воды и правда лишней тратится немало. В среднем люди принимают душ около семнадцати минут, как минимум молодые. Это на девять минут больше, чем рекомендовано для рационального использования водных ресурсов. И если человек не хочет принимать душ меньше времени, то экономить воду можно принимая его вместе. Для супружеских пар и для молодых пар это может еще и стать очень приятным времяпрепровождением.

Компанией было снято несколько десятков роликов, которые очень просто поясняют, почему так необходимо экономить этот ресурс. Кроме того, они вложили около ста тысяч долларов в экономное расходование воды. А самый масштабный призыв звучит в социальных сетях. Там даются советы, как именно надо экономить воду. И предлагается вариант принимать душ вместе с незнакомками или незнакомцами, которые вам симпатичны. И это не просто слова – это целое движение, веселое и интересное. А тот, кто сможет собрать самый крупный, самый грандиозный душ, в котором естественно будет больше всего народу, будет еще и отмечен призом. Ему вручат специальное приглашение на супервечеринку, посвященную именно этому движению.

По данным, которые предоставил бренд, если бы все люди принимали душ только вместе, то получилось бы сэкономить не менее ста триллионов литров чистой воды, которая просто необходима определенным регионам. Естественно, что такое решение очень положительно – ведь компания действительно приносит пользу миру. А совместный душ скорее всего поможет современным людям общаться, и не страдать от недостатка телесного контакта.
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на walk-in-shower.ru
По любым вопросам обращаться по адресу admin@walk-in-shower.ru