Главная
Старый добрый душ
Гидромассаж
Что учесть при покупке
Из чего изготавливают душевые поддоны
Обратная связь




15.05.2013 | Google Glass – теперь и в душе

27.08.2013 | Душ для реабилитации несовершеннолетних
13.08.2013 | Aurora – классика и современность
29.07.2013 | Материалы для дачного душа
21.07.2013 | Душ специально для собак
28.06.2013 | Плавучее жилище с душем

Архив новостей >>>

В свое время, когда на свет появились интересные очки под названием Google Glass, многим были интересны вопросы – а как вообще их можно использовать? Интересные появились и вопросы, а можно ли использовать такие очки в душе? Недавний ответ – да, можно. И сделано все это было при помощи простой практической демонстрации.

Работать в таком направлении решился знаменитый техноблогер, который пользуется популярностью в сети. Его статьи обычно считаются профессионалами далеко не самыми лучшими, тем не менее, они нравятся людям. Интересно и то, что он продемонстрировал огромное количество энтузиазма относительно анализа таких очков. По какой причине он решил никогда их не снимать – пока что совершено не понятно. Но результат есть – кое-что, что интересно поклонникам технологических новинок именно в душевой кабинке.

Теперь стало понятно, что во время купания в душе такие очки дают возможность нормально использовать все свои технические особенности. Фактически Google Glass были созданы для того, чтобы нормально использовать возможности другого устройства. В результате есть возможность нормально использовать все системы дополненной реальности в душе.

Фактически если возможность будет использовать такие очки в душе, то это открывает новые возможности. Просто в кабинках исчезнет необходимость располагать дополнительные устройства, которые не будут необходимы. Очки могут стать возможностью дистанционного управления всеми устройствами дома даже при купании. Пока что мы точно не можем сказать, будет ли это действительно так, и не испортит ли такая процедура очков, потому что мы еще не пробовали их так использовать. В продаже для простых смертных очки появятся только в конце этого года. Так что душевые кабины будут продолжать совершенствоваться, и соответственно еще несколько лет мы сможем приобрести насыщенны электроникой кабинки.

А блогер, который проверял очки таким вот образом, пока что не считается знаменитым. Наоборот, за его последние несколько фотографий, за потрясающую экзальтированность его статей, и вообще за все остальное его уже подняли на смех. Многие считают, что он демонстрирует слишком большой энтузиазм по отношению к обычной новинке. А ведь она не может считаться слишком уж фантастичной, и такого отношения не заслуживает.
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на walk-in-shower.ru
По любым вопросам обращаться по адресу admin@walk-in-shower.ru