Главная
Старый добрый душ
Гидромассаж
Что учесть при покупке
Из чего изготавливают душевые поддоны
Обратная связь




13.12.2011 | МВД Украины скупает дорогие кабины

27.08.2013 | Душ для реабилитации несовершеннолетних
13.08.2013 | Aurora – классика и современность
29.07.2013 | Материалы для дачного душа
21.07.2013 | Душ специально для собак
28.06.2013 | Плавучее жилище с душем

Архив новостей >>>

Душевые кабины – это приобретения не из дешевых. Однако если более-менее распространенные модели не могут быть слишком дорогими, то дизайнерские модели дело другое. Также это правило касается моделей с самыми современными дополнительными функциями. Гидромассаж добавляет к стоимости кабины обычно еще один ноль, а то и больше. Правда, иногда, когда слышишь стоимость самых дорогих из моделей, начинаешь задумываться о том, что же там может стоить таких денег.

Обычно стоимостью приобретаемого оборудования удивляют олигархи, просто богатые люди, знаменитости. Но теперь в Украине вы лидерах по количеству изумленных душевой кабиной граждан находится министерство внутренних дел. Не понятно, зачем оно все же приобрело кабину, которая стоит около ста тысяч гривен, то есть почти четыреста тысяч рублей. Кабина далеко не одна, на поставку таких моделей был заключен отдельный тендер. Такой душ имеет не просто функцию массажа, а подводную функцию массажа. Поэтому оно было приобретено за средства бюджета, как медицинское оборудование. Зачем оно милиционерам, тем более за такие деньги – загадка.

Всего на подобные «медицинские» цели было потрачено более двух с половиной миллионов гривен. И душ за четыре сотни тысяч рублей – не самая странная покупка из всего списка. Также вестник государственных закупок предоставил данные о том, что был приобретен еще один душ, только уже за шесть с половиной сотен тысяч рублей. Чем он принципиально отличается от остальных моделей – трудно даже себе представить. Если же сотрудники МВД не любят даже такой душ, то теперь им будет предоставлена возможность отдохнуть в новой ванне с эффектом джакузи, которая имеет специальное жемчужное напыление. Интересно, где будут расположены такие предметы, которые несомненно относятся к списку необходимого медицинского оборудования для милиции. Особенно много вопросов вызывает доплата за, терапевтический, наверное, цвет ванной.
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на walk-in-shower.ru
По любым вопросам обращаться по адресу admin@walk-in-shower.ru