Главная
Старый добрый душ
Гидромассаж
Что учесть при покупке
Из чего изготавливают душевые поддоны
Обратная связь




12.09.2011 | Самый душевой рекорд

27.08.2013 | Душ для реабилитации несовершеннолетних
13.08.2013 | Aurora – классика и современность
29.07.2013 | Материалы для дачного душа
21.07.2013 | Душ специально для собак
28.06.2013 | Плавучее жилище с душем

Архив новостей >>>

Недавно, в Великобритании был установлен новый рекорд, который имеет непосредственное отношение к душу. Теперь здесь официально был установлен новый рекорд по тому, сколько человек смогло одновременно принять душ. Ранее подобный рекорд был установлен в Америке, еще в 2009 году.

Для того, чтобы попасть в книгу рекордов, был создан и специальный душ. Его размеры поражают – в длину, наверное, самый большой душ в мире, имеет более шести метров. Он был установлен на океанском пляже в юго-западной части страны. Под этот душ стало более полутора сотен людей.

Намного больше, правда, было зрителей, которые наблюдали за установкой данного рекорда. Причина была банальна проста. Большая часть из людей, которые установили рекорд, была представлена девушками, которые естественно были мало одеты – не только принимали душ, но и купались на этом пляже. Представителям противоположного пола, которые также присутствовали там, но которых было совершенно немного, такое соотношение, судя по их довольным выражениям лиц, безумно понравилось.

То, что рекорд был побит, стало ясно, когда еще даже последний из участников не взошел на площадку для купания. Организаторы были этим чрезвычайно довольны. В прошлый раз рекорд был установлен 145 американцами. Произошло это в штате Иллинойс. В прошлый раз им правда не пришлось составлять для себя специальный душ – они просто одновременно зашли в одну душевую кабину общественного пользования.

После того, как официально арбитры заявили о том, что рекорд все же побит, они поздравили всех участников. Но даже официальное окончание их дела не стало поводом для прекращения банных процедур. Люди продолжали веселиться на пляже под душем еще очень долго. Под приятную музыку некоторые люди с огромным удовольствием танцевали под струями воды.
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на walk-in-shower.ru
По любым вопросам обращаться по адресу admin@walk-in-shower.ru