Главная
Старый добрый душ
Гидромассаж
Что учесть при покупке
Из чего изготавливают душевые поддоны
Обратная связь




07.11.2012 | В самолете Лукашенко есть драгоценный душ

27.08.2013 | Душ для реабилитации несовершеннолетних
13.08.2013 | Aurora – классика и современность
29.07.2013 | Материалы для дачного душа
21.07.2013 | Душ специально для собак
28.06.2013 | Плавучее жилище с душем

Архив новостей >>>

Совсем недавно в Гамбург для технического обслуживания поступил самолет, что принадлежит президенту Белоруссии. В этом самолете даже бывалых сотрудников авиационной компании смогло кое-что поразить. И это же в дальнейшем стало поразительным и для простых людей. Ведь что самое удивительное, в отделке душевой в самолете есть не просто мрамор и драгоценные породы дерева. Там использованы драгоценные камни.

Немного отступления – сам самолет, который был привезен на обслуживание, стоит многого. Ведь это Boeing-767, который на сегодня считается, чуть ли не самым серьезным самолетом мира, и чуть ли не самым дорогим лайнером. Само владение им даже безо всякой дополнительной отделки показатель потрясающего богатства человека. А в этом самолете стоимость отделки просто потрясающе высока. Ведь в салоне там используется диваны, обтянутые натуральной белоснежной кожей, и точно такие же сиденья, которые при этом еще и очень широкие. А вот обивка сделана из дерева. Шторы, как было сообщено в СМИ Германии, золотые, но тем не менее, не указано состоят они из золотых нитей или просто золотого цвета. На фоне всего предыдущего можно точно сказать, что первый вариант кажется более правдоподобным.

Но самое интересное – это ванная комната. Она отделана просто потрясающе дорого. Там можно найти камни, которые просто потрясающе красивы и соответственно просто потрясающе дороги. Но и это не все – для отделки использовались и драгоценные металлы. Стоимость всего этого роскошества составляла не менее 125 миллионов долларов. И это не единственный самолет, который используется главой соседнего государства.

Единственное, что действительно нам не понятно – зачем использовать камни в душевой? Ведь самыми красивыми стилями отделки уже давно признаны более дешевые. И мы уже не хотим говорить о том, что Беларусь – просто потрясающе богатая страна, которая имеет все возможности для отделки душа своего президента камнями.

Кстати, в октябре сюда же на обслуживание привезли и второй самолет. Он имеет другой номер – 737, но относится к тому же типу, что и предыдущий. И он точно так же прекрасно используется главой государства. Правда, трудно сказать, используется ли там столько же роскошеств.
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на walk-in-shower.ru
По любым вопросам обращаться по адресу admin@walk-in-shower.ru