Главная
Старый добрый душ
Гидромассаж
Что учесть при покупке
Из чего изготавливают душевые поддоны
Обратная связь




07.10.2012 | Личный вагон Киркорова – с кабинкой

27.08.2013 | Душ для реабилитации несовершеннолетних
13.08.2013 | Aurora – классика и современность
29.07.2013 | Материалы для дачного душа
21.07.2013 | Душ специально для собак
28.06.2013 | Плавучее жилище с душем

Архив новостей >>>

В гастрольном графике звезды уже много городов, причем как России, так и СНГ. И как выяснилось, даже в своем передвижении он не может обойтись без душевой кабины. И не только в отелях, в которых он останавливается, но и во время перемещения.

Когда сам певец узнал о том, что ему предстоит останавливаться не менее чем в сорока городах, он нанял себе собственный, отдельный вагон. Причем в нем есть все, что только можно себе представить – комфорт существования обеспечен. И не только специальной, более чем потрясающе удобной душевой кабинкой. Есть в нем и собственный санузел, и многое другое. Вагон является отдельным и прицепным.

Собственно, путешествовать по стране намного удобней именно на поезде. Так что железная дорога стала не просто помощником, а гарантом комфорта звезды во время путешествия. Предоставленный вагон обладает всем необходимым для того, чтобы в нем можно было проводить время отдыхать, кушать и прекрасно одеваться.

Внутреннее убранство, как и сама кабина, выглядит мило, вполне даже уютно, но при этом в ней нет вообще никаких излишеств. В вагоне есть отдельны туалет, в котором уютно расположилась небольшая но многофункциональная кабинка. Есть и просторная кровать. Она находится в отдельном спальном отсеке. Кухня с холодильником отделена от столовой, и это вполне естественно – не будет же звезда сам себе готовить. Это – царство личного повара, который регулярно балует своего клиента блюдами его родной кухни и не только. Есть и гардеробная, причем она отдельна, как же обойтись в турне без возможности примерять и просто хранить все сценические костюмы. Есть и гостиная, в которой расположен неплохих размеров телевизор. В вагоне также расположено и еще несколько комнат, которые называются просто комнатами отдыха.

Певец может пользоваться услугами не только личного повара, но и обслуживающего персонала самой железной дороги. Два проводника всегда с ним а еще его личный директор.

Кстати, о звезде говорят достаточно хорошо. И его обслуживающий персонал, и работники просто железной дороги говорят о том, что он вполне даже адекватный человек, особенно если говорить об отношении звезды. За ним вообще никто не заметил ни одного каприза. В пути он обычно спит или просто смотрит фильмы, разговаривает со своими работниками, обедает или просто спит.
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на walk-in-shower.ru
По любым вопросам обращаться по адресу admin@walk-in-shower.ru