Главная
Старый добрый душ
Гидромассаж
Что учесть при покупке
Из чего изготавливают душевые поддоны
Обратная связь




06.10.2011 | Трагедия из-за душа

27.08.2013 | Душ для реабилитации несовершеннолетних
13.08.2013 | Aurora – классика и современность
29.07.2013 | Материалы для дачного душа
21.07.2013 | Душ специально для собак
28.06.2013 | Плавучее жилище с душем

Архив новостей >>>

Как ни странно, но и такая мелочь как обычный душ может стать причиной ужасных событий, и даже крупнейшей семейной ссоры. Причем не только в России, где некоторые супруги готовы поссориться просто так, безо всякой причины, но и в других странах, которые мы привыкли считать более развитыми. Конечно дело не в самой душевой кабине, хотя не раз ссоры между супругами, причем довольно крупные возникают из-за нее, точнее из-за неправильного, или несогласованного приобретения. Но в этот раз проблема была в самом процессе очищения тела путем принятия душа. Ссора, которая привела к трагическим последствиям, произошла между отцом и дочерью.

Как ни странно, оба они – люди не глупые и немолодые. Отцу, который стал главным инициатором скандала, уже пятьдесят шесть лет, а его дочь почти приблизилась к тридцатилетнему юбилею. Иногда трудно даже представить, что взрослые в принципе люди могут вести себя подобным образом.

Все началось с того, что отец сказал дочери сходить в душ. Та ответила резким и даже грубым отказом. Но он не был настроен принимать такие ответы, и стал настаивать, в ответ, на что получил еще более грубые слова в свой адрес. Когда мужчина сильно разозлился, то ударил собственную дочь головой об стенку, а также и просто побил ее. За это на него заведено уголовное дело.

Но и дочь также не осталась без ответа – зная, что она слабее отца, она пошла и взяла на кухне нож. Именно им она нанесла пожилому человеку ранение, и даже отказалась впоследствии вызвать для него скорую помощь. На нее также заведено дело, отдельное. Пока ведется расследование, оба обвиняемых и при этом пострадавших лечатся, а прокуратура сообщает, что скоро дело дочери попадет в суд. Отец уже получи свое наказание – восемь месяцев тюрьмы и столько же условного срока. Трудно представить себе, что такое могло произойти из-за душа.
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на walk-in-shower.ru
По любым вопросам обращаться по адресу admin@walk-in-shower.ru