Главная
Старый добрый душ
Гидромассаж
Что учесть при покупке
Из чего изготавливают душевые поддоны
Обратная связь




05.11.2011 | Хрустальный душ от дизайнера

27.08.2013 | Душ для реабилитации несовершеннолетних
13.08.2013 | Aurora – классика и современность
29.07.2013 | Материалы для дачного душа
21.07.2013 | Душ специально для собак
28.06.2013 | Плавучее жилище с душем

Архив новостей >>>

Марсель Вандерс – довольно экстравагантный современный дизайнер интерьеров. Он привык удивлять всех людей в мире совершенно необычными и при этом довольно практичными предметами. Недавно он обратил свое внимание на ванную комнату и результат не заставил себя ждать.

Его новому творению не найдется места ни в какой квартире – все они даже самые просторные будут слишком маленькими для монументальности этого творения. Смотреться эта вещь будет только там, где ванная комната может быть не менее просторной, чем принятая в обычной квартире главная комната. Это плод одного из самых необычных экспериментов дизайнера по созданию синтеза роскоши и технологии.

По словам самого создателя, этот предмет предназначен для оригинальных представителей самых обеспеченных кругов мира. Дело в том, что новое изделие представляет собой синтез прекрасной дизайнерской хрустальной люстры и обычного душа. Выглядит это просто потрясающе. Люстра эта предназначена для расположения над крупными дизайнерскими ваннами. Например, над недавно созданной ванной из одного крупного куска горного хрусталя. Все это так дорого, что уже кажется довольно странным.

Основание такого уникального душа изготовлено и особого типа нержавеющей стали. Но основание, которое собственно и представляет собой функциональную часть, невозможно увидеть. Оно скрыто от глаз при помощи дизайнерских подвесок из хрусталя. При этом заметить, что эта прекрасная люстра хранит какой-то секрет, не так уж просто. Выглядит она настолько красиво, что трудно даже подумать о том, что в этой красоте может быть что-то спрятано. Каждый кристалл подсвечивается при помощи светодиода, от чего еще красивее сверкает. А блеск камня рядом со струями воды при подсветке создает уникальное ощущение от световых эффектов.

Такой необычный душ является лишь одним экспонатом из коллекции дизайнера, посвященной ванной комнате.
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на walk-in-shower.ru
По любым вопросам обращаться по адресу admin@walk-in-shower.ru