Главная
Старый добрый душ
Гидромассаж
Что учесть при покупке
Из чего изготавливают душевые поддоны
Обратная связь




Мебель и аксессуары для ванной

Обстановка для ванной выпускается огромным количеством производителей, причем в разных вариантах. Для вашего собственного удобства можно подобрать классический вариант или вариант ардеко, можно посмотреть на современные варианты типа хай-тек. У большинства самых популярных вариантов есть свои достоинства и недостатки, про которые мы и попробуем рассказать.

Классический стиль

Он напоминает о королях, о изяществе красоты и прошлого. Тем не менее, подобную мебель просто невозможно поставить в маленькой ванне – королевское классическое роскошество не будет красиво смотреться в ограниченном пространстве. То же самое можно сказать о роскошестве ардеко. Оно практично, но рядом с современной душевой кабиной она будет смотреться тоже странно. Если вы намерены приобрести такую мебель, постарайтесь не выйти за пределы стиля в том числе и в облике душевой кабины.

Полиуретан

Не самая прелестная мебель, роскошество тут отсутствует – это мебель для людей максимально практичных. Они прекрасно выполняют свои функции, очень удобны и поразительно долговечны. Что самое важное – они обладают прекрасной стойкостью к высоким показателям влажности, благодаря чему становятся самыми лучшими с практической точки зрения вариантами для простых людей, стремящихся к максимальной функциональности.

Модерн

Самый распространенный сегодня стиль – большое количество зеркал, светильники, классическая отделка, или никакой отделки вообще. Самое главное в модерне – огромное количество вариантов! Частично они могут выполняться из дерева, могут выполняться в том числе и из полиуретана, или включать его в качестве отделки, что повышает стойкость поверхности. Вообще тут есть много интересного – стиль модерн прекрасно будет смотреться в ванной любого размера, в зависимости от его варианта.

Хай-тек и минимализм

Стекло и металл, простая и изящная мебель, которой должно быть немного. Кстати, по функциональности тоже хороший вариант для ванной, потому что она прекрасно воспринимает постоянную влажность. Но тут надо обращать внимание на то, чтобы такая мебель была создана изначально для ванной, потому что иначе можно получить металлические поверхности, что не могли бы выдержать постоянной влажности.

2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на walk-in-shower.ru
По любым вопросам обращаться по адресу admin@walk-in-shower.ru